В 11ч. 16 августа 2016 под предс...

В 11ч. 16 августа 2016 под председательством и.о. главы администрации Куткиной О.В. состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии Теньгушевского муниципального района.

В 11ч. 16 августа 2016 под председательством и. о. главы администрации Куткиной О.В. состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии Теньгушевского муниципального района, на котором рассмотрены три вопроса:

1. Обеспечение мер безопасности и антитеррористической защищенности в ходе подготовки и проведения  на территории района Дня знаний 1 сентября 2016 года.

2.  Об обеспечении безопасности проведения  выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 2016 года.

3.  Категорирование мест массового пребывания людей на территории Теньгушевского муниципального района.

По вопросу обеспечения мер безопасности и антитеррористической защищенности в ходе подготовки и проведения  на территории района Дня знаний 1 сентября были заслушаны доклады представителей полиции и управления образования.

Совместно с главами сельских поселений были обсуждены мероприятия  связанные с подготовкой и проведением выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, которые пройдут в сентябре 2016 года.

По результатам работы комиссии были вынесен ряд решений по всем обсуждаемым вопросам с рекомендациями и постановкой задач конкретным исполнителям.

Секретарь Антитеррористической комиссии

Теньгушевского муниципального района

- начальник отдела специальных программ:                                         Акимкин С.А.