Минэкономики Республики Мордовия...

Минэкономики Республики Мордовия сообщает о подведении итогов республиканского конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия»

Целями проведения Конкурса является повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, выявления лучшей практики предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ, а также наиболее эффективно работающих сотрудников МФЦ, повышение престижа профессии работников МФЦ.

В 2016 году в Конкурсе приняли участие 17 многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Мордовия (далее – МФЦ).

На Конкурс подано 28 заявок, в том числе:

- в номинации «Лучший МФЦ» – 13 заявок;

- в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» – 15 заявок.

В номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ» победителями признаны:

- Змеёва Екатерина Александровна – главный специалист Муниципального бюджетного учреждения Ельниковского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

- Кулакова Елена Викторовна – администратор Муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ичалковского муниципального района»;

- Курмакаева Диляра Равильевна – юрисконсульт Муниципального бюджетного учреждения Лямбирского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Лямбирского муниципального района»;

- Топазова Татьяна Серафимовна – главный специалист Муниципального бюджетного учреждения Теньгушевского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Теньгушевском муниципальном районе».

В номинации «Лучший МФЦ» победителями признаны:

- Государственное автономное учреждение Республики Мордовия «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

- Муниципальное казенное учреждение Атяшевского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»;

- Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Чамзинского муниципального района;

- Муниципальное казенное учреждение Рузаевского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Рузаевском муниципальном районе»;

- Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

В номинации «Лучший МФЦ» за проект по проведению мероприятий, направленных на популяризацию деятельности МФЦ на территории Ельниковского муниципального района победителем признано Муниципальное бюджетное учреждение Ельниковского муниципального района «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Поздравляем победителей Конкурса. Желаем успехов в работе, дальнейшего повышения профессионального уровня и качества предоставления услуг заявителям!