Информация для соотечественников...

Информация для соотечественников, проживающих за рубежом.

Государственное казенное учреждение  республики Мордовия «Центр занятости населения Теньгушевского района» сообщает, что  Постановлением Правительства Республики Мордовия от 20 июля 2015 года №432 «О предоставление финансовой поддержки участникам Государственной программы «Оказание содействия добровольному переселению в Республику Мордовия соотечественников, проживающих за рубежом, на 2015-2020 годы» утверждены Порядки предоставления единовременной  выплаты, а также финансовой поддержки на жилищное обустройство и развитие ЛПХ (приобретение сельскохозяйственной техники,скота, птицы) соотечественникам и членам их семей, переселившихся в Республику Мордовия. По всем интересующим вопросам  обращаться в ГКУ РМ «ЦЗН Теньгушевского района»  по адресу:  Республика Мордовия с. Теньгушево, улица Ленина, дом 61. Телефон «горячей линии»: 8(83446) 2-16-53, факс: 8(834 46) 2-22-72, адрес электронной почты tengushevo@trudrm.ru.
Приложение:                                                                                              Постановление Правительства Республики Мордовия от 20 июля 2015г. N432 "О предоставлении финансовой поддержки участникам Государственной программы "Оказание содействия добровольному переселению в Республику Мордовия соотечественников, проживающих за рубежом, на 2015-2020 годы".