6 апреля 2017 года в Саранске со...

6 апреля 2017 года в Саранске состоится Республиканская ярмарка вакансий.

Вниманию жителей района!!!!

6 апреля 2017 года в Саранске состоится Республиканская ярмарка вакансий.

Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения проводит Республиканскую ярмарку вакансий, где будут представлены более 3000 вакансий в отраслях промышленности, строительства, сельского хозяйства, здравоохранения и др.

К участию в этом мероприятии приглашаются жители республики, а также предприятия и организации.

На ярмарке вакансий граждане могут пройти собеседование с представителями кадровых служб организаций, получить юридические консультации по вопросам занятости населения, информацию о возможности профессионального обучения по направлению центра занятости населения, а также, используя современные технологии Мобильных центров занятости, желающие могут пройти компьютерную диагностику на склонность к профессиональной деятельности.

Для работодателей предоставляется возможность подобрать сотрудников на вакантные места, провести собеседование, а также сформировать кадровый резерв.

Ярмарка состоится 6 апреля 2017 в 10 часов в Ледовом Дворце по адресу: ул. Красная, 40.

По вопросам участия в мероприятии обращаться в ГКУ РМ «Центр занятости населения Теньгушевского района»  адресу: с.Теньгушево, ул. Ленина, д.68, контактные телефоны: 2-16-53, 2-22-72, адрес электронной почты: tengushevo@trudrm.ru.