ГКУ РМ «ЦЗН Теньгушевского район...

ГКУ РМ «ЦЗН Теньгушевского района» сообщает о проведении Месячника инвалидов.

В апреле в республике стартует ежегодный Месячник инвалидов, который является составной частью программы содействия занятости граждан с ограниченными возможностями. Цель проводимого мероприятия - помочь инвалидам преодолеть жизненные трудности, полностью адаптироваться в обществе, способствовать обеспечению их занятости, оказать социальную и психологическую поддержку. В рамках проведения Месячника инвалидов будет организован целый ряд мероприятий: совещания, «Круглые столы»,  профориентационные мероприятия, мероприятия по социальной адаптации и психологической поддержке, а также информационное сопровождение – консультирование по вопросам занятости населения, гарантиям, правам и обязанностям на рынке труда.  За более подробной информацией можете обратиться в  ГКУ РМ «Центр занятости населения Теньгушевского района» по адресу: Республика Мордовия, с. Теньгушево, ул. Ленина, д.68. Телефон «Горячей линии» 8(83446)2-16-53, факс 8(83446)2-22-72, адрес электронной почты: tengushevo@trudrm.ru.