27 июня 2018 года в 10-00 часов ...

27 июня 2018 года в 10-00 часов в малом зале районного Дома культуры созывается очередная шестнадцатая сессия Совета депутатов

К сведению депутатов.

27 июня 2018 года в 10-00 часов в малом зале районного Дома культуры  созывается очередная шестнадцатая сессия Совета депутатов Теньгушевского муниципального района шестого созыва

повестка дня сессии:

1. Об утверждении перечня и значимости показателей (индикаторов) эффективности управленческой деятельности органов местного самоуправления Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия» в 2018 году.

2. Об установлении границ территории, на которой может быть создана народная дружина.

3. Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории Теньгушевского муниципального района.

4. О передаче сельским поселениям Теньгушевского муниципального района части полномочий Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия по вопросам градостроительной деятельности.

5.Разное.

На сессию приглашаются:

Депутаты Совета депутатов Теньгушевского муниципального района, главы сельских поселений,  представители прокуратуры, печати.

Председатель Совета депутатов

Теньгушевского муниципального района                                             Н.П.Еремина