Информационное сообщение администрации Стандровского сельского поселения

В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" в Стандровском сельском поселении Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия составлен список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

Информационное сообщение администрации Теньгушевского муниципального района

Администрация Теньгушевского муниципального района на основании постановления администрации №453 от 29.08.2012 г. сообщает о проведении 26.10.2012 г. в 11.00. аукциона по продаже имущества.

Информация ГУ - Пенсионного фонда РФ в Теньгушевском муниципальном районе Республики Мордовия

1 июля 2012 года вступает в силу Федеральный закон от 30.11.2011 г. №360-ФЗ "О порядке финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений".

Начиная с 1 июля 2012 г. граждане, имеющие право на получение выплат за счет средств пенсионных накоплений , смогут получать соответствующие выплаты. Их будет осуществлять как Пенсионный фонд Российской Федерации, так и негосударственные пенсионные фонды, в зависимости от того, где гражданин формировал свои пенсионные накопления...