Информационное сообщение администрации Такушевского сельского поселения

В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» в Такушевском  сельском поселении Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия составлен список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

Информационное сообщение администрации Стандровского сельского поселения

В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 24 июля 2002 года №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" в Стандровском сельском поселении Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия составлен список лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными.

Информационное сообщение администрации Теньгушевского муниципального района

Администрация Теньгушевского муниципального района на основании постановления администрации №453 от 29.08.2012 г. сообщает о проведении 26.10.2012 г. в 11.00. аукциона по продаже имущества.