Информационный бюллетень Теньгуш...

Информационный бюллетень Теньгушевского муниципального района

Информационный Бюллетень Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия №64 от 21 апреля 2015 года "О передаче части полномочий Теньгушевского муниципального района по вопросам дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечения безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществления иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации Дачному сельскому поселению Теньгушевского муниципального района".