В среду, 30 июня состоялось зас...

В среду, 30 июня состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством заместителя Главы Теньгушевского муниципального района Д.В. Казанцева, при участии глав сельских поселений, представителей полиции, социальной защиты населения

Об организации оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ , а также работы по своевременному выявлению и уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений на территории Теньгушевского муниципального района проинформировал заместитель начальника ОП № 14 ММО МВД РФ «Темниковский» - И.А. Богданов.

Об организации профилактики наркомании в летних лагерях дневного пребывания доложила О.Н. Соболева, заместитель начальника Управления по социальной работе Администрации Теньгушевского муниципального района, заведующая отделом по работе с учреждениями образования, опеки и попечительства несовершеннолетних

Приняв к сведению информацию докладчиков, члены АНК по каждому вопросу вынесли решения, определили поручения и сроки их исполнения.