Информационное сообщение о прове...

Информационное сообщение о проведении 14.09.2011 г. в 10.00 продажи имущества

Администрация Теньгушевского муниципального района сообщает о проведении 14.09.2011 г. в 10.00.  продажи имущества без объявления цены.

Объектом продажи являются:

1. Автомобиль ГАЗ – 3110, 2003 года выпуска,

2. Автомобиль ГАЗ –3102, 2003 года выпуска,

3. Автомобиль ВАЗ – 2106, 2004 года выпуска.

Прием заявок осуществляется с 12.08.2011 г. по 12.09.2011 г. с 8.30 до 16.30 , кроме выходных, по адресу: Республика Мордовия, с.Теньгушево, ул. Социалистическая, 45,  Администрация Теньгушевского  муниципального района (тел. 2-90-86) в письменной форме на бумажном носителе.

Претенденты представляют следующие документы:

-заявку;

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность.

Юридические лица дополнительно представляют следующие документы:

- заверенные копии учредительных документов;

- решение в письменной форме соответствующего органа управления о приобретении имущества (если это необходимо в соответствии с учредительными документами претендента и законодательством государства, в котором зарегистрирован претендент);

- сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица;

иные документы, требование к представлению которых может быть установлено федеральным законом;

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

- опись представленных документов.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

Предложение о цене приобретения имущества прилагается к заявке в запечатанном конверте. Предлагаемая претендентом цена приобретения имущества указывается цифрами и прописью. В случае если цифрами и прописью указаны разные цены, принимается во внимание цена, указанная прописью.

Претендент вправе подать только одно предложение о цене приобретения имущества.

Ознакомиться с формой и перечнем подачи документов можно по адресу продавца.

Подведение итогов продажи 14.09.2011 г. Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену. Договор купли-продажи заключается в течение  5 дней с даты подведения итогов. Оплата должна быть осуществлена не позднее 10 дней с даты подведения итогов.