Теперь и в Теньгушеве есть кадеты

Торжественно и ярко прошло посвящение в кадеты учащихся 8 «б» класса Теньгушевской средней общеобразовательной школы.

В 95 не унывает: общается, поет, молодость вспоминает

В окружении родных и близких отметила своё 95-летие жительница Мельсетьева Анастасия Фёдоровна Шумкина. Поздравить юбиляра с этой внушительной датой приехали депутат Государственного Собрания РМ, главный врач Теньгушевской центральной районной больницы О. М. Бурмистрова и глава администрации Куликовского сельского поселения Р. Д. Карлова.

Знай наших! Наша маленькая звёздочка!

Почти год назад вместе со своими воспитанниками из Шокши, Теньгушева и Темникова  нашу школу посетил тренер по тяжёлой атлетике В.В. Мурашов.

Отчет Главы администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия А.Н. Дементьева «Об итогах работы Теньгушевского муниципального района в 2012 году и задачах на 2013 год, вытекающих из Послания Главы Республики Мордовия Государственному Собранию»

Выступление главы администрации Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия А.Н. Дементьева на очередной девятой расширенной сессии Совета депутатов Теньгушевского муниципального района Республики Мордовия

Работу наших медиков оценили высоко

Обсудив ежегодное Послание Главы Республики Мордовия В. Д. Волкова Государственному Собранию РМ, медицинские работники района подвели итоги своей работы за 2012 год и определили основные задачи на предстоящий период. В работе совещания принимали участие заместитель министра здравоохранения РМ М. И. Киселёва, специалист ТО управления Роспотребнадзора по РМ в Краснослободском, Атюрьевском, Ельниковском, Темниковском, Теньгушевском районах Н. В. Филина, директор филиала «Теньгушевская аптека № 19» Н. М. Хваталина, заместитель главы администрации района, начальник финансового управления О. В. Куткина.

Мечтает дожить до ста лет

Недавно заместитель главы администрации района В. А. Исполин посетил М. К. Беспалова из райцентра, которому 25 января исполнилось 95 лет. Он тепло поздравил юбиляра, вручил ему персональное письмо от Президента РФ В. В. Путина и подарок от райадминистрации.